Фотошкола Елены Счастливой

Форум фотошколы Елены Счастливой

PhotoHappy - когда фотография дарит счастье
Текущее время: 22 окт 2018, 12:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение №: 174347;  Заголовок сообщения: Re: Отзывы от участников всех фотопрокачек:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 14:43 
Ученик фотошколы

Благодарил (а): 172 раз.
Несколько недель назад закончилась фотопрокачка Детская-4 и вот я собралась с мыслями и готова написать отзыв. Не написала его сразу по окончании, потому как знаю, что происходящее после является такой же частью воздействия прокачки, как и то, что происходит во время. Елена, Вы уже не выходите к нам три раза в неделю в эфир, а я все еще слышу Ваш голос и улыбаюсь Вашим комментариям. Спасибо Вам за все, что происходило во время прокачки, спасибо за вот этот мой личный шлейф "после".

Это была моя первая фотопрокачка в Вашей школе, но уже после первого вводного видео появилось хорошее чувство, что я там, куда давно хотела попасть и именно здесь мне находиться сейчас нужно. Ступенчатая организация материала позволяет в течение недели находиться в состоянии постоянного диалога - это и стимулирует и поддерживает. Спасибо за ширину и глубину, и понимание, что каждый пришел на прокачку со своими целями. Спасибо за Вашу чуткость и внимательность, с которыми Вы относитесь к каждому участнику и то, с каким тактом и твердостью направляете наш взгляд в нужное направление.

А какой у нас был поток! С каким нетерпением я ждала новых работ коллег и с каким удовольствием их рассматривала! Большое спасибо всем за комментарии и поддержку! Для меня прокачака состоялась - я снова снимаю своих детей. Кружусь вокруг них в фото-танце, даже когда нет в руках камеры )) Спасибо Вам, Елена, за вернувшееся мне чувство себя и своей свободы!

Я не прощаюсь - записалась на встряску "Дневник" с 20 августа. Жду с нетерпением!

Ответить с цитатой  
 Сообщение №: 174348;  Заголовок сообщения: Re: Отзывы от участников всех фотопрокачек:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 15:00 
Site Admin

Благодарил (а): 275 раз.
Мария П. спасибо! Такие прекрасные слова )))
Спасибо!

Ответить с цитатой  
 Сообщение №: 176402;  Заголовок сообщения: Re: Отзывы от участников всех фотопрокачек:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 05:21 
Ученик фотошколы

Благодарил (а): 172 раз.
Вот и закончилась наша "ретро практика". Хочу сказать огромное спасибо Вам, Елена, за каждый день этого двухнедельного марафона. Я очень рада, что оказалась частью творческого потока, который захватил меня с первого дня: ракурсы, планы, боке! Какое разнообразие идей и бесконечное множество реализаций!!! Мне было сложно: у меня не было опыта съемки на ретро объективы с ручной фокусировкой и не было опыта съемки ботаники. И еще месяц назад я не только говорила, но и свято верила в то, что и то и другое - "не моё", ну или "не доросла" )). Сейчас могу сказать, что медитативность процесса и волшебство результата меня совершенно заворожили, и "ретро съемка" прочно устроилась в числе вдохновляющих.

Благодаря Вам, Вашим ЕЖЕДНЕВНЫМ разборам, Вашему бесконечному терпению и внимательности, умению увидеть больше, чем мы смогли бы сами сказать, открываются чакры и появляются силы. Спасибо Вам за ежедневный заряд положительной энергии, за щедрость, с которой Вы делитесь знаниями и опытом, за мудрые советы и доброе отношение. Я преклоняюсь перед Вашей организованностью и глубиной. Успехов Вам во всех Ваших проектах! И не прощаюсь ))

Ответить с цитатой  
 Сообщение №: 176410;  Заголовок сообщения: Re: Отзывы от участников всех фотопрокачек:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 12:04 
Site Admin

Мария П.
Спасибо Вам огромное!!!
Очень рада читать Ваш отзыв.
Буду рада Вам на любом проекте )

Ответить с цитатой  
 Сообщение №: 176444;  Заголовок сообщения: Re: Отзывы от участников всех фотопрокачек:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 13:08 
Ученик фотошколы

Благодарил (а): 40 раз.
Только - только завершилась ретро-фотопрокачка. Мне грустно. Потому что как-то все сразу закончилось. Солнце выключили как раз к концу проекта, и от этого тоже печаль на сердце.
Вообще грустно когда заканчивается что-то очень хорошее.
Эта прокачка уже третья для меня. И этот волшебный поток творчества ни с чем не сравним. Он заряжает, вдохновляет, отырывает от дивана, от будничных, не самых неважных дел... И он оооочень много даёт. Энергии, возможностей, развития, общения с единомышленииками!!! И, конечно, прекрасные кадры)))
Спасибо, Елена, за это!
Вы не только Счастливая, но и Волшебная))) heatr2

Ответить с цитатой  
 Сообщение №: 176567;  Заголовок сообщения: Re: Отзывы от участников всех фотопрокачек:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 01:22 
Site Admin

Olilo спасибо!!!!
hdfgsdf

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]